Zur Startseite
Kreiseinzelmeisterschaften
SpielerDisziplin, Klasse und RundeAusrichterPlatzGD
Gerlach, ArndCadre 35/2 3. Klasse - 2. VorrundeBillardunion Nord 0119.86
Sawinski, Hans-JürgenDreiband 1. Klasse - 1. VorrundeBfr. Kray Nord 195530.575
Sawinski, Hans-JürgenCadre 35/2 Sen. B - 2. VorrundeBC Vier Ecken 194033.45
Gerlach, ArndCadre 52/2 2. Klasse - EndrundeBSV Velbert27.83
Krompaß, AntonEinband 3. Klasse - 1. VorrundeBC Germania Borbeck 196441.00
Sawinski, Hans-JürgenEinband 3. Klasse - 4. VorrundeBC Tümmler Kupferdreh22.03
Schuster, ChristianEinband 3. Klasse - 1. VorrundeBC Germania Borbeck 196412.30
Merten, UlrichEinband 3. Klasse - 2. VorrundeBC Vier Ecken 194041.06
Sawinski, Hans-JürgenDreiband Sen. A - 1. VorrundeBC Cadre Katernberg 195010.883
Abbenath, GloriaDreiband Sen. B - 2. VorrundeBC Vier Ecken 194040.450
Sawinski, Hans-JürgenDreiband II. Klasse - EndrundeBSV Velbert30.592
Schuster, ChristianEinband 3. Klasse - EndrundeSteeler BC 196321.71
Sawinski, Hans-JürgenDreiband Sen. A - EndrundeBSV Velbert30.800
Sawinski, Hans-JürgenFreie Partie 5. Klasse - 1. VorrundeBC Cadre Katernberg 195033.98
Gerlach, ArndEinband 1. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0114.73
Brandt, MarkusDreiband IV. Klasse - 1. VorrundeBillardunion Nord 0130.253
Marschner, JürgenDreiband IV. Klasse - 2. VorrundeBSV Velbert20.373
Merten, UlrichDreiband IV. Klasse - 1. VorrundeBillardunion Nord 0140.279
Abbenath, GloriaDreiband IV. Klasse - 4. VorrundeBF Horster Eck 195940.328
Krompaß, AntonDreiband IV. Klasse - 5. VorrundeBfr. Kray Nord 195540.186
Krompaß, AntonFreie Partie Sen. C - EndrundeBillardunion Nord 0161.55
Krompaß, AntonDreiband 4. Klasse - 1. VorrundeBF Rellinghausen 201040.338
Abbenath, GloriaDreiband 3. Klasse - 1. VorrundeSteeler BC 196340.391
Marschner. JürgenDreiband 3. Klasse - 1. VorrundeSteeler BC 196330.583
Brandt, MarkusDreiband 3. Klasse - 3. VorrundeBC Germania Borbeck 196430.375
Merten, UlrichDreiband 3. Klasse - 2. VorrundeBC Vier Ecken 194040.425
Marschner. JürgenDreiband IV. Klasse - 1. Zw.-RundeBF Horster Eck 195920.485
Schuster, ChristianFreie Partie 6. Klasse - EndrundeBC Germania Borbeck 196423.16
Brandt, MarkusFreie Partie 8. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0112.00
Krompaß, AntonFreie Partie 8. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0151.50
Merten, UlrichFreie Partie 8. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0131.78
Marschner. JürgenDreiband IV. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0130.511
Nationale Meisterschaften
SpielerDisziplinAusrichterPlatzGD
Nockmann, MartinFreie Partie (TB)DBU228.15
Abbenath, GloriaDreiband Damen (MB)DBU10.355
Benstöm, MartinCadre 35/2 (TB)DBU618.66
Abbenath, GloriaDreiband Damen (MB)DBU30.526
Landeseinzelmeisterschaften/DM-Qualifikationen
SpielerDisziplinAusrichterPlatzGD
Abbenath, GloriaDreiband Damen (TB)Bfr. Schwelm 195840.400
Gerlach, ArndDreiband 1. KlasseBillardunion Nord 01110.975
Abbenath, GloriaDreiband Damen (MB)Billardunion Nord 0130.266
Nockmann, MartinFreie Partie 1. KlasseBF Frintrop 1959326.07
Nockmann, MartinCadre 35/2 1. KlasseBF Frintrop 1959322.43
Gerlach, ArndEinband 1. KlasseBillardunion Nord 0134.54
Schmidt, AndreasEinband 1. KlasseBillardunion Nord 0155.03