Zur Startseite
Deutsche Meisterschaften
NameDisziplinKlasseTagDatumAusrichter
Landeseinzelmeisterschaften
NameDisziplinKlasseTagDatumVerein
Abbenath, GloriaDreiband (groß)DamenSa12.01.19Billardunion Nord 01
Abbenath, GloriaDreiband (groß)DamenSo13.01.19Billardunion Nord 01
Abbenath, GloriaDreiband (klein)DamenSa16.03.19BF Schwelm 1958
Abbenath, GloriaDreiband (klein)DamenSo17.03.19BF Schwelm 1958
Kreiseinzelmeisterschaften
NameDisziplin/KlasseRundeTagDatumVerein
Benstöm, MartinEinband II. KlasseEndrundeMo08.10.18Billardunion Nord 01
Benstöm, MartinCadre 52/2 1. KlasseEndrundeMo22.10.18Billardunion Nord 01
Boertz, JensCadre 52/2 1. KlasseEndrundeMo22.10.18Billardunion Nord 01
Gerlach, ArndCadre 52/2 2. KlasseEndrundeMo22.10.18BC Tümmler Kupferdreh
Boertz, JensFreie Partie 1. KlasseEndrundeMo12.11.18Billardunion Nord 01
Nockmann, MartinFreie Partie 1. KlasseEndrundeMo12.11.18Billardunion Nord 01
Benstöm, MartinEinband 1. KlasseEndrundeMo26.11.18Billardunion Nord 01
Boertz, JensEinband 1. KlasseEndrundeMo26.11.18Billardunion Nord 01
Gerlach, ArndEinband 1. KlasseEndrundeMo26.11.18Billardunion Nord 01
Abbenath, GloriaDreiband Sen. B2. VorrundeMo10.12.18BC Tümmler Kupferdreh
Friesenhahn, MichaelDreiband Sen. B1. VorrundeMo10.12.18BC Germania Borbeck 1964
Krompaß, AntonDreiband Sen. B2. VorrundeMo10.12.18BC Tümmler Kupferdreh
Marschner, JürgenDreiband Sen. B2. VorrundeMo10.12.18BC Tümmler Kupferdreh
Abbenath, GloriaDreiband Sen. B2. VorrundeDi11.12.18BC Tümmler Kupferdreh
Friesenhahn, MichaelDreiband Sen. B1. VorrundeDi11.12.18BC Germania Borbeck 1964
Krompaß, AntonDreiband Sen. B2. VorrundeDi11.12.18BC Tümmler Kupferdreh
Marschner, JürgenDreiband Sen. B2. VorrundeDi11.12.18BC Tümmler Kupferdreh
Krompaß, AntonFreie Partie 8. KlasseEndrundeMi09.01.19BC Vier Ecken 1940
Merten, UlrichFreie Partie 8. KlasseEndrundeMi09.01.19BC Vier Ecken 1940
Krompaß, AntonFreie Partie 8. KlasseEndrundeFr11.01.19BC Vier Ecken 1940
Merten, UlrichFreie Partie 8. KlasseEndrundeFr11.01.19BC Vier Ecken 1940
Abbenath, GloriaDreiband IV. Klasse2. VorrundeDi15.01.19Bfr. Kray Nord 1955
Abbenath, GloriaDreiband 3. Klasse2. VorrundeMo21.01.19BC Cadre Katernberg 1950
Hartjes, EgonDreiband 3. Klasse1. VorrundeMo21.01.19Steeler BC 1963
Marschner, JürgenDreiband 3. Klasse4. VorrundeMi23.01.19BC Vier Ecken 1940
Krompaß, AntonDreiband 4. Klasse3. VorrundeMo28.01.19BC Tümmler Kupferdreh
Friesenhahn, MichaelDreiband 4. Klasse1. VorrundeMi30.01.19BC Essen Ost 1978
Merten, UlrichDreiband 4. Klasse2. VorrundeMi30.01.19BF Rellinghausen 2010
Friesenhahn, MichaelDreiband 4. Klasse1. VorrundeDo31.01.19BC Essen Ost 1978
Merten, UlrichDreiband 4. Klasse2. VorrundeDo31.01.19BF Rellinghausen 2010
Hartjes, EgonFreie Partie Sen. BEndrundeMo04.02.19BSV Velbert
Hartjes, EgonFreie Partie Sen. BEndrundeMi06.02.19BSV Velbert