Zur Startseite
Kreiseinzelmeisterschaften
SpielerDisziplin, Klasse und RundeAusrichterPlatzGD
Benstöm, MartinCadre 35/2 - 1. Klasse - EndrundeBC Neviges 1960114.97
Dinse, RainerCadre 35/2 - 2. Klasse - EndrundeBC Cadre Katernberg 195022.97
van Bonn, RüdigerCadre 35/2 - 2. Klasse - EndrundeBC Cadre Katernberg 195014.42
Gerlach, ArndEinband - 2. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0123.51
Adams, FriedhelmDreiband - IV. Klasse - 1. VorrundeBSC Essen 202040.253
Sawinski, Hans-JürgenDreiband - IV. Klasse - 1. VorrundeBSC Essen 202010.511
Abbenath, GloriaDreiband - IV. Klasse - 2. VorrundeBSV Velbert10.340
Benstöm, MartinEinband - 1. Klasse - EndrundeBC Tümmler Kupferdreh23.25
Adams, FriedhelmDreiband - 3. Klasse - 5. VorrundeBC Cadre Katernberg 195010.687
Dinse, RainerDreiband - 3. Klasse - 2. VorrundeBC Tümmler Kupferdreh20.333
Hansen, OlafFreie Partie - 6. Klasse - 1. VorrundeBC Cadre Katernberg 195043.11
Dinse, RainerFreie Partie - 6. Klasse - 2. VorrundeBC Germania Borbeck 196422.2
Benstöm, MartinEinband - II. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0111.85
Gerlach, ArndEinband - II. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0121.38
Benstöm, MartinCadre 52/2 - 1. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 01114.28
Benstöm, MartinCadre 47/2 - II. Klasse - EndrundeBSC Essen 202014.62
Benstöm, MartinCadre 71/2 - II. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0116.06
Adams, FriedhelmDreiband - Sen. B - 1. VorrundeBillardunion Nord 0130.500
Dinse, RainerDreiband - Sen. B - 1. VorrundeBillardunion Nord 0110.516
Abbenath, GloriaDreiband - Sen. B - 2. VorrundeBC Tümmler Kupferdreh10.533
Adams, FriedhelmDreiband - 3. Klasse - 2. Zw.-RundeBC Germania Borbeck 196420.666
Dinse, RainerDreiband - Sen. B - EndrundeSteeler BC 196330.458
Abbenath, GloriaDreiband - Sen. B - EndrundeSteeler BC 196340.406
Sawinski, Hans-JürgenFreie Partie - 7. Klasse - EndrundeSteeler BC 196313.18
Dinse, RainerFreie Partie - 6. Klasse - EndrundeBC Cadre Katernberg 195032.98
van Bonn, RüdigerFreie Partie - 4. Klasse - EndrundeBC Germania Borbeck 1964112.35
Brandt, MarkusFreie Partie - 8. Klasse - EndrundeBC Cadre Katernberg 195011.95
Brandt, MarkusDreiband - 4. Klasse - EndrundeBC Tümmler Kupferdreh10.490
Hansen, OlafDreiband - 4. Klasse - EndrundeBC Tümmler Kupferdreh20.450
Sawinski, Hans-JürgenDreiband - Sen. A - 1. VorrundeBSV Velbert30.558
Abbenath, GloriaDreiband - IV. Klasse - EndrundeBSV Velbert20.391
Sawinski, Hans-JürgenDreiband - IV. Klasse - EndrundeBSV Velbert40.393
Nationale Meisterschaften
SpielerDisziplinAusrichterPlatzGD
Abbenath, GloriaDreiband (MB)DBU20.305
Abbenath, GloriaDreiband (TB)DBU50.544
Landeseinzelmeisterschaften/DM-Qualifikationen
SpielerDisziplinAusrichterPlatzGD
Benstöm, MartinEinband - I. Klasse - EndrundeBillardunion Nord 0142.75