Kreiseinzelmeisterschaften |
Spieler | Disziplin, Klasse und Runde | Ausrichter | Platz | GD |
Benstöm, Martin | Cadre 35/2 1. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 |
|
|
Boertz, Jens | Cadre 35/2 1. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 |
|
|
Gerlach, Arnd | Cadre 35/2 3. Klasse - Endrunde | BC Neviges 60 | 3 | 7.00 |
Marschner, Jürgen | Dreiband III. Klasse - 2. Vorrunde | BSV Velbert | 4 | 0.320 |
Krompaß, Anton | Einband 3. Klasse - 3. Vorrunde | BC Tümmler Kupferdreh | 4 | 1.05 |
Gerlach, Arnd | Dreiband II. Klasse - 1. Vorrunde | Bfr. Kray Nord 1955 | 3 | 0.540 |
Benstöm, Martin | Einband 1. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 | 1 | 5.13 |
Gerlach, Arnd | Einband 1. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 | 2 | 4.03 |
Benstöm, Martin | Einband II. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 |
|
|
Benstöm, Martin | Cadre 52/2 1. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 |
|
|
Boertz, Jens | Cadre 52/2 1. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 |
|
|
Abbenath, Gloria | Dreiband Sen. B - 2. Vorrunde | BC Tümmler Kupferdreh | 4 | 0.341 |
Krompaß, Anton | Dreiband Sen. B - 1. Vorrunde | BC Germania Borbeck 1964 | 3 | 0.391 |
Marschner, Jürgen | Dreiband Sen. B - 2. Vorrunde | BC Tümmler Kupferdreh | 1 | 0.525 |
Krompaß, Anton | Freie Partie 8. Klasse - Endrunde | BC Vier Ecken 1940 | 4 | 1.26 |
Merten, Ulrich | Freie Partie 8. Klasse - Endrunde | BC Vier Ecken 1940 | 2 | 1.68 |
Abbenath, Gloria | Dreiband IV. Klasse - 2. Vorrunde | Bfr. Kray Nord 1955 | 1 | 0.415 |
Abbenath, Gloria | Dreiband 3. Klasse - 2. Vorrunde | BC Cadre Katernberg 1950 | 4 | 0.441 |
Marschner, Jürgen | Dreiband 3. Klasse - 4. Vorrunde | BC Vier Ecken 1940 | 1 | 0.575 |
Krompaß, Anton | Dreiband 4. Klasse - 3. Vorrunde | BC Tümmler Kupferdreh | 3 | 0.391 |
Merten, Ulrich | Dreiband 4. Klasse - 2. Vorrunde | BF Rellinghausen 2010 | 1 | 0.375 |
Krompaß, Anton | Freie Partie - Sen. C - Endrunde | Steeler BC 1963 | 4 | 1.90 |
Marschner, Jürgen | Dreiband Sen. B - Endrunde | BC Vier Ecken 1940 | 1 | 0.720 |
Abbenath, Gloria | Dreiband IV. Klasse - Endrunde | Billardunion Nord 01 | 4 | 0.283 |
Marschner, Jürgen | Dreiband 3. Klasse - Endrunde | BC Essen Ost 1978 | 2 | 0.560 |
Krompaß, Anton | Dreiband 4. Klasse - Endrunde | BF Rellinghausen 2010 | 4 | 0.258 |
Merten, Ulrich | Dreiband 4. Klasse - Endrunde | BF Rellinghausen 2010 | 3 | 0.283 |
Nationale Meisterschaften |
Spieler | Disziplin | Ausrichter | Platz | GD |
Landeseinzelmeisterschaften/DM-Qualifikationen |
Spieler | Disziplin | Ausrichter | Platz | GD |
Benstöm, Martin | Einband - I. Klasse | Bfr. Schwelm 1958 | 4 | 3.80 |
Abbenath, Gloria | Dreiband (groß) - Damen | Billardunion Nord 01 | 1 | 0.398 |
Boertz, Jens | Freie Partie - 1. Klasse | BC Frintrop 1959 | 5 | 38.83 |
Nockmann, Martin | Freie Partie - 1. Klasse | BC Frintrop 1959 | 3 | 90.40 |
Benstöm, Martin | Einband - 1. Klasse | Billardunion Nord 01 | 2 | 5.71 |
Gerlach, Arnd | Einband - 1. Klasse | Billardunion Nord 01 | 8 | 4.14 |
Nockmann, Martin | Einband - 1. Klasse | Billardunion Nord 01 | 3 | 6.24 |
Benstöm, Martin | Cadre 35/2 - 1. Klasse | BC AGB Xanten 1957 | 3 | 21.41 |
Gerlach, Arnd | Dreiband (klein) - 1. Klasse | Billardunion Nord 01 | 8 | 1.079 |
Sawinski, Hans-Jürgen | Dreiband (klein) - 1. Klasse | Billardunion Nord 01 | 16 | 0.608 |
Abbenath, Gloria | Dreiband (klein) - Damen | BF Schwelm 1958 | 1 | 0.608 |
Benstöm, Martin | Cadre 52/2 - 1. Klasse | BC Frintrop 1959 | 2 | 17.75 |