Zur Startseite
Stand vom 13.09.2021










Oberliga Mehrkampf




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. BSC Merzenich 1970 00:0 0:0 0,000,00
2. DBC Bochum 00:0 0:0 0,000,00
3. TuS Kaltehardt 00:0 0:0 0,000,00
4. Billardunion Nord 00:0 0:0 0,000,00
5. Bfr. Sterkrade 00:0 0:0 0,000,00
6. BC Hilden 00:0 0:0 0,000,00
7. BF Creidlitz-Coburg (BVW) 00:0 0:0 0,000,00
8. ABC Merklinde 00:0 0:0 0,000,00






Oberliga Vierkampf




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. Bfr. Sterkrade 12:0 6:2 52,1652,16
2. BC Hilden 12:0 6:2 41,0041,00
3. Billardunion Nord 00:0 0:0 0,000,00
4. BC AGB Xanten 10:2 2:6 38,350,00
5. BSF Goch 10:2 2:6 25,920,00






Kreisliga A Freie Partie




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.VMGDBMED
1. Billardunion Nord 2 12:0 8:0 3,643,64
2. BF Rellinghausen (10) 12:0 6:2 3,163,16
3. BC Germania Borbeck 2 11:1 4:4 2,282,28
4. BC Germania Borbeck 11:1 4:4 2,252,25
5. BC Cadre Katernberg 3 10:2 2:6 2,500,00
6. Steeler BC 10:2 0:8 1,830,00






I. Landesliga Dreiband




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. BSV Langenfeld 2 12:0 6:2 0,4800,480
2. BC Neumühl 1963 12:0 5:3 0,4640,464
3. BC Hilden 2 11:1 4:4 0,4340,434
4. BC GK Lohberg 11:1 4:4 0,4210,421
5. BG RW Krefeld 3 11:1 4:4 0,4200,420
6. Bfr. Sterkrade 2 11:1 4:4 0,3720,372
7. BSC Essen 3 00:0 0:0 0,0000,000
8. BSC Essen 4 00:0 0:0 0,0000,000
9. BSF Goch 2 10:2 3:5 0,4360,000
10. Billardunion Nord 10:2 2:6 0,4280,000






II. Landesliga Dreiband Gruppe 1




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. Berg. Gladbach 2 12:0 8:0 0,6170,617
2. BC AGB Xanten 4 12:0 8:0 0,4420,442
3. MBC Duisburg 4 12:0 8:0 0,3310,331
4. BC Schrebergarten 2 12:0 6:2 0,4750,475
5. BC Gerresheim 00:0 0:0 0,0000,000
6. BF Königshof 10:2 2:6 0,4320,000
7. BC Rothebusch 2 10:2 0:8 0,3580,000
8. Billardunion Nord 2 10:2 0:8 0,2940,000
9. BG RW Krefeld 4 10:2 0:8 0,2550,000






II. Landesliga Dreiband Gruppe 2




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. Billardunion Nord 3 12:0 8:0 0,4560,456
2. MBC Duisburg 3 12:0 6:2 0,5860,586
3. Berg. Gladbach 3 12:0 6:2 0,4060,406
4. BSF Goch 3 12:0 6:2 0,2830,283
5. BC Gerresheim 2 12:0 5:3 0,3630,363
6. BSV Velbert 3 10:2 3:5 0,4370,000
7. Merzenich 10:2 2:6 0,4670,000
8. BC Hilden 3 10:2 2:6 0,3110,000
9. BC Rothebusch 3 10:2 2:6 0,2830,000
10. BC Schrebergarten 3 10:2 0:8 0,3160,000






Bezirksliga Dreiband




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. BSC Essen 12:0 6:2 1,0131,013
2. Billardunion Nord 12:0 6:2 0,5560,556
3. BSC Essen 2 11:1 4:4 0,7440,744
4. BC Tümmler Kupferdreh 11:1 4:4 0,7310,731
5. BC AGB Xanten 2 00:0 0:0 0,0000,000
6. SV Friedrichsfeld 10:2 2:6 0,6030,000
7. BC Neviges 10:2 2:6 0,5060,000






Kreisliga A Dreiband




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. BC Cadre Katernberg 12:0 6:2 0,8490,849
2. BC Cadre Katernberg 2 12:0 5:3 0,5880,588
3. Billardunion Nord 2 00:0 0:0 0,0000,000
4. BC Tümmler Kupferdreh 3 00:0 0:0 0,0000,000
5. BC Tümmler Kupferdreh 2 00:0 0:0 0,0000,000
6. BC GW Asberg 10:2 3:5 0,4130,000
7. BSV Velbert 10:2 2:6 0,5210,000






Kreisliga B Dreiband




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. Billardunion Nord 3 12:0 6:2 0,6250,625
2. BC Germania Borbeck 12:0 6:2 0,5810,581
3. BC GW Asberg 2 11:1 4:4 0,5250,525
4. Steeler BC 11:1 4:4 0,4630,463
5. BSC Essen 3 00:0 0:0 0,0000,000
7. Billardunion Nord 4 10:2 2:6 0,4000,000






Kreisliga C Dreiband




Platz/VereinSpieleMatchpkt.Partiepkt.MGDBMED
1. SV Friedrichsfeld 2 12:0 8:0 0,4380,438
2. BC Cadre Katernberg 4 12:0 8:0 0,3750,375
3. BF Rellinghausen (10) 11:1 4:4 0,4190,419
4. BC Germania Borbeck 2 11:1 4:4 0,3560,356
5. BC Cadre Katernberg 5 10:2 0:8 0,2810,000
6. Billardunion Nord 5 10:2 0:8 0,2440,000