Zur Startseite

Alle Termine

Liga Spiel Heimteam                     Gastteam                     Tag Datum Zeit bzw.
Ergebnis
Verlegt auf
Kreisliga A - Freie Partie 025 Billardunion Nord 2 Steeler BC Sa 04.09.21 8:0  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 328 BC Schrebergarten III. Billardunion Nord III. Sa 11.09.21 0:8  
Bezirksliga - Dreiband 086 Billardunion Nord Neviges Sa 11.09.21 6:2  
Kreisliga B - Dreiband 169 Billardunion Nord 3 Billardunion Nord 4 Sa 11.09.21 6:2  
Kreisliga C - Dreiband 212 Friedrichsfeld 2 Billardunion Nord 5 Sa 11.09.21 8:0  
I. Landesliga - Dreiband 167 Billardunion Nord BSV Langenfeld II. So 12.09.21 2:6  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 256 BC AGB Xanten IV. Billardunion Nord II. So 12.09.21 8:0  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 332 Billardunion Nord III. BSV Velbert III. Fr 17.09.21 4:4  
I. Landesliga - Dreiband 172 BSC Essen 2020 IV. Billardunion Nord Sa 18.09.21 3:5  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 260 Billardunion Nord II. MBC Duisburg IV. Sa 18.09.21 2:6  
Kreisliga A - Freie Partie 028 Germania Borbeck 2 Billardunion Nord 2 So 19.09.21 4:4  
Kreisliga C - Dreiband 214 Billardunion Nord 5 Cadre Katernberg 4 Fr 24.09.21 3:5  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 336 BSF Goch III. Billardunion Nord III. Fr 24.09.21 6:2  
Bezirksliga - Dreiband 090 BSC Essen 2 Billardunion Nord Sa 25.09.21 4:4  
Kreisliga A - Dreiband 132 Billardunion Nord 2 Tümmler Kupferdreh 2 Sa 25.09.21 6:2  
Kreisliga B - Dreiband 172 Billardunion Nord 4 BSC Essen 3 Sa 25.09.21 5:3  
Kreisliga B - Dreiband 173 Cadre Katernberg 3 Billardunion Nord 3 Sa 25.09.21 2:6  
I. Landesliga - Dreiband 176 Bfr. Sterkrade II. Billardunion Nord So 26.09.21 4:4  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 263 Berg. Gladbach II. Billardunion Nord II. So 26.09.21 8:0  
Oberliga - Vierkampf 417 BSF Goch Billardunion Nord So 26.09.21 11:00 07.11. 14:00
Oberliga - Vierkampf 419 Billardunion Nord Bfr. Sterkrade Sa 02.10.21 14:00 29.10. 19:00
Kreisliga A - Freie Partie 031 Billardunion Nord 2 Cadre Katernberg 3 Sa 02.10.21 2:6  
Kreisliga A - Dreiband 134 Velbert Billardunion Nord 2 Fr 08.10.21 2:6  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 340 Billardunion Nord III. MBC Duisburg III. Fr 08.10.21 0:8  
I. Landesliga - Dreiband 180 Billardunion Nord BC Hilden II. Sa 09.10.21 2:6  
Kreisliga C - Dreiband 219 Billardunion Nord 5 Cadre Katernberg 5 Sa 09.10.21 6:2  
Kreisliga B - Dreiband 176 Billardunion Nord 3 Asberg 2 Sa 09.10.21 2:6  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 266 Billardunion Nord II. BC Schrebergarten II. So 10.10.21 0:8  
Bezirksliga - Dreiband 093 Billardunion Nord Tümmler Kupferdreh So 10.10.21 2:6  
Kreisliga A - Freie Partie 034 Rellinghausen Billardunion Nord 2 Fr 15.10.21 4:4  
Oberliga - Vierkampf 421 BC AGB Xanten Billardunion Nord Fr 15.10.21 19:00 28.11. 14:00
Liga Spiel Heimteam                     Gastteam                     Tag Datum Zeit bzw.
Ergebnis
Verlegt auf
Kreisliga B - Dreiband 179 Steeler BC Billardunion Nord 3 Fr 22.10.21 4:4  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 348 BC Rothebusch III. Billardunion Nord III. Sa 23.10.21 2:6  
Kreisliga C - Dreiband 222 Rellinghausen Billardunion Nord 5 Sa 23.10.21 5:3  
Kreisliga A - Dreiband 136 Billardunion Nord 2 Cadre Katernberg Sa 23.10.21 6:2  
Kreisliga B - Dreiband 180 Cadre Katernberg 3 Billardunion Nord 4 Sa 23.10.21 4:4  
I. Landesliga - Dreiband 184 BSF Goch II. Billardunion Nord So 24.10.21 4:4  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 269 BC Gerresheim Billardunion Nord II. So 24.10.21 8:0  
Oberliga - Vierkampf 423 Billardunion Nord BC Hilden Sa 30.10.21 14:00  
Kreisliga A - Freie Partie 037 Billardunion Nord 2 Germania Borbeck Sa 30.10.21 16:00  
Kreisliga A - Dreiband 141 Tümmler Kupferdreh 3 Billardunion Nord 2 Fr 05.11.21 18:30  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 275 Billardunion Nord II. BF Königshof Fr 05.11.21 19:00  
I. Landesliga - Dreiband 188 Billardunion Nord BSC Essen 2020 III. Sa 06.11.21 14:00  
Kreisliga B - Dreiband 183 Billardunion Nord 4 Asberg 2 Sa 06.11.21 16:00  
Kreisliga C - Dreiband 224 Billardunion Nord 5 Germania Borbeck 2 Sa 06.11.21 16:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 354 Billardunion Nord III. BC Gerresheim II. So 07.11.21 11:00  
Bezirksliga - Dreiband 098 BSC Essen Billardunion Nord So 07.11.21 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 182 Billardunion Nord 3 Germania Borbeck So 07.11.21 16:00  
I. Landesliga - Dreiband 195 BC Neumühl 1963 (bei MBC) Billardunion Nord Fr 12.11.21 19:00  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 280 BC Rothebusch II. Billardunion Nord II. Sa 13.11.21 14:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 359 Merzenich Billardunion Nord III. Sa 13.11.21 14:00  
Kreisliga A - Freie Partie 040 Steeler BC Billardunion Nord 2 So 14.11.21 16:00  
Bezirksliga - Dreiband 100 Billardunion Nord Xanten Fr 19.11.21 18:30  
Kreisliga A - Dreiband 144 Billardunion Nord 2 Cadre Katernberg 2 Fr 19.11.21 18:30  
Kreisliga B - Dreiband 185 Steeler BC Billardunion Nord 4 Fr 19.11.21 18:30  
I. Landesliga - Dreiband 201 Billardunion Nord BC GK Lohberg Fr 26.11.21 19:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 364 BC Hilden III. Billardunion Nord III. Fr 26.11.21 19:00  
Oberliga - Vierkampf 427 Billardunion Nord BSF Goch Sa 27.11.21 14:00 14.11. 11:00
Kreisliga A - Freie Partie 043 Billardunion Nord 2 Germania Borbeck 2 Sa 27.11.21 18:30  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 284 Billardunion Nord II. BG RW Krefeld IV. So 28.11.21 11:00  
Kreisliga B - Dreiband 187 BSC Essen 3 Billardunion Nord 3 Fr 10.12.21 18:30  
I. Landesliga - Dreiband 206 BG RW Krefeld III. Billardunion Nord Fr 10.12.21 19:00  
Kreisliga A - Dreiband 147 Asberg Billardunion Nord 2 Sa 11.12.21 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 188 Billardunion Nord 4 Germania Borbeck Sa 11.12.21 16:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 368 Billardunion Nord III. Berg. Gladbach III. So 12.12.21 11:00  
Oberliga - Vierkampf 429 Bfr. Sterkrade Billardunion Nord So 12.12.21 11:00  
Bezirksliga - Dreiband 104 Friedrichsfeld Billardunion Nord So 12.12.21 16:00  
Kreisliga A - Freie Partie 046 Cadre Katernberg 3 Billardunion Nord 2 Sa 18.12.21 16:00  
I. Landesliga - Dreiband 212 BSV Langenfeld II. Billardunion Nord Sa 08.01.22 14:00  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 292 Billardunion Nord II. BC AGB Xanten IV. Sa 08.01.22 14:00  
Kreisliga C - Dreiband 227 Billardunion Nord 5 Friedrichsfeld 2 Sa 08.01.22 15:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 373 Billardunion Nord III. BC Schrebergarten III. So 09.01.22 11:00  
Bezirksliga - Dreiband 107 Neviges Billardunion Nord So 09.01.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 190 Billardunion Nord 4 Billardunion Nord 3 So 09.01.22 16:00  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 296 MBC Duisburg IV. Billardunion Nord II. Fr 14.01.22 19:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 377 BSV Velbert III. Billardunion Nord III. Sa 15.01.22 14:00  
Oberliga - Vierkampf 431 Billardunion Nord BC AGB Xanten Sa 15.01.22 14:00  
Kreisliga A - Freie Partie 049 Billardunion Nord 2 Rellinghausen Sa 15.01.22 16:00  
I. Landesliga - Dreiband 217 Billardunion Nord BSC Essen 2020 IV. So 16.01.22 11:00  
Kreisliga B - Dreiband 193 BSC Essen 3 Billardunion Nord 4 Fr 21.01.22 18:30  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 381 Billardunion Nord III. BSF Goch III. Sa 22.01.22 14:00  
Bezirksliga - Dreiband 111 Billardunion Nord BSC Essen 2 Sa 22.01.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 194 Billardunion Nord 3 Cadre Katernberg 3 Sa 22.01.22 16:00  
Kreisliga C - Dreiband 229 Cadre Katernberg 4 Billardunion Nord 5 Sa 22.01.22 16:00  
Kreisliga A - Dreiband 153 Tümmler Kupferdreh 2 Billardunion Nord 2 Sa 22.01.22 17:30  
Oberliga - Vierkampf 433 BC Hilden Billardunion Nord So 23.01.22 11:00  
Kreisliga A - Freie Partie 052 Germania Borbeck Billardunion Nord 2 Fr 28.01.22 18:30  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 299 Billardunion Nord II. Berg. Gladbach II. Fr 28.01.22 19:00  
I. Landesliga - Dreiband 221 Billardunion Nord Bfr. Sterkrade II. Sa 29.01.22 14:00  
Oberliga Mehrkampf 2803 Billardunion Nord ABC Merklinde So 30.01.22 11:00  
Kreisliga B - Dreiband 197 Asberg 2 Billardunion Nord 3 Fr 04.02.22 18:30  
I. Landesliga - Dreiband 225 BC Hilden II. Billardunion Nord Fr 04.02.22 19:00  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 302 BC Schrebergarten II. Billardunion Nord II. Sa 05.02.22 14:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 385 MBC Duisburg III. Billardunion Nord III. Sa 05.02.22 14:00  
Oberliga Mehrkampf 2807 BC Hilden Billardunion Nord Sa 05.02.22 14:00  
Kreisliga A - Dreiband 155 Billardunion Nord 2 Velbert Sa 05.02.22 16:00  
Bezirksliga - Dreiband 114 Tümmler Kupferdreh Billardunion Nord Sa 05.02.22 17:30  
Oberliga Mehrkampf 2811 Billardunion Nord BF Creidlitz-Coburg (BVW) So 06.02.22 11:00  
Kreisliga C - Dreiband 234 Cadre Katernberg 5 Billardunion Nord 5 So 06.02.22 16:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 393 Billardunion Nord III. BC Rothebusch III. Fr 18.02.22 19:00  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 305 Billardunion Nord II. BC Gerresheim Sa 19.02.22 14:00  
I. Landesliga - Dreiband 229 Billardunion Nord BSF Goch II. So 20.02.22 11:00  
Oberliga Mehrkampf 2815 DBC Bochum Billardunion Nord Sa 26.02.22 14:00  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 311 BF Königshof Billardunion Nord II. Sa 05.03.22 14:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 399 BC Gerresheim II. Billardunion Nord III. Sa 05.03.22 14:00  
I. Landesliga - Dreiband 233 BSC Essen 2020 III. Billardunion Nord So 06.03.22 11:00  
Oberliga Mehrkampf 2818 TuS Kaltehardt Billardunion Nord So 06.03.22 11:00  
Kreisliga B - Dreiband 201 Billardunion Nord 4 Cadre Katernberg 3 Fr 11.03.22 18:30  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 316 Billardunion Nord II. BC Rothebusch II. Fr 11.03.22 19:00  
I. Landesliga - Dreiband 240 Billardunion Nord BC Neumühl 1963 (bei MBC) Sa 12.03.22 14:00  
Kreisliga B - Dreiband 200 Billardunion Nord 3 Steeler BC Sa 12.03.22 16:00  
Kreisliga C - Dreiband 237 Billardunion Nord 5 Rellinghausen Sa 12.03.22 16:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 404 Billardunion Nord III. Merzenich So 13.03.22 11:00  
Kreisliga A - Dreiband 157 Cadre Katernberg Billardunion Nord 2 So 13.03.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 204 Asberg 2 Billardunion Nord 4 Fr 18.03.22 18:30  
Oberliga Mehrkampf 2821 Billardunion Nord BSC Merzenich 1970 Sa 19.03.22 14:00  
Kreisliga C - Dreiband 239 Germania Borbeck 2 Billardunion Nord 5 Sa 19.03.22 15:00  
Bezirksliga - Dreiband 119 Billardunion Nord BSC Essen Sa 19.03.22 16:00  
Kreisliga A - Dreiband 162 Billardunion Nord 2 Tümmler Kupferdreh 3 Sa 19.03.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 203 Germania Borbeck Billardunion Nord 3 So 20.03.22 16:00  
Kreisliga A - Dreiband 165 Cadre Katernberg 2 Billardunion Nord 2 Fr 25.03.22 18:30  
II. Landesliga Gr. 1 - Dreiband 320 BG RW Krefeld IV. Billardunion Nord II. Sa 26.03.22 14:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 409 Billardunion Nord III. BC Hilden III. Sa 26.03.22 14:00  
Oberliga Mehrkampf 2826 Bfr. Sterkrade Billardunion Nord Sa 26.03.22 14:00  
Bezirksliga - Dreiband 121 Xanten Billardunion Nord Sa 26.03.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 206 Billardunion Nord 4 Steeler BC Sa 26.03.22 16:00  
I. Landesliga - Dreiband 246 BC GK Lohberg Billardunion Nord So 27.03.22 11:00  
Oberliga Mehrkampf 2831 ABC Merklinde Billardunion Nord So 27.03.22 11:00  
Kreisliga A - Dreiband 168 Billardunion Nord 2 Asberg Sa 02.04.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 208 Billardunion Nord 3 BSC Essen 3 Sa 02.04.22 16:00  
Kreisliga B - Dreiband 209 Germania Borbeck Billardunion Nord 4 Sa 02.04.22 16:00  
Bezirksliga - Dreiband 125 Billardunion Nord Friedrichsfeld So 03.04.22 16:00  
II. Landesliga Gr. 2 - Dreiband 413 Berg. Gladbach III. Billardunion Nord III. Fr 08.04.22 19:00  
Oberliga Mehrkampf 2835 Billardunion Nord BC Hilden Sa 09.04.22 14:00  
I. Landesliga - Dreiband 251 Billardunion Nord BG RW Krefeld III. So 10.04.22 11:00  
Oberliga Mehrkampf 2839 BF Creidlitz-Coburg (BVW) Billardunion Nord Sa 23.04.22 14:00  
Oberliga Mehrkampf 2842 Billardunion Nord TuS Kaltehardt So 08.05.22 11:00  
Oberliga Mehrkampf 2847 Billardunion Nord DBC Bochum Sa 14.05.22 14:00  
Oberliga Mehrkampf 2849 BSC Merzenich 1970 Billardunion Nord So 15.05.22 11:00  
Oberliga Mehrkampf 2854 Billardunion Nord Bfr. Sterkrade Sa 21.05.22 14:00