Zur Startseite
Deutsche Meisterschaften
NameDisziplinKlasseTagDatumAusrichter
Landeseinzelmeisterschaften
NameDisziplinKlasseTagDatumVerein
Abbenath, GloriaFreie Partie (TB)Damen?????????
Abbenath, GloriaDreiband (TB)Damen?????????
Abbenath, GloriaDreiband (MB)Damen?????????
Benstöm, Martin5-Kegel (MB)I. Klasse?????????
Kreiseinzelmeisterschaften
NameDisziplin/KlasseRundeTagDatumVerein
Benstöm, MartinCadre 52/2 - 1. KlasseEndrunde

Billardunion Nord 01
Benstöm, MartinCadre 71/2 - II. KlasseEndrunde

wird noch festgelegt
Benstöm, MartinCadre 47/2 - II. KlasseEndrunde

BSC Essen 2020
Adams, FriedhelmDreiband - IV. Klasse1. VorrundeMo08.11.21BSC Essen 2020
Sawinski, Hans-JürgenDreiband - IV. Klasse1. VorrundeMo08.11.21BSC Essen 2020
Abbenath, GloriaDreiband - IV. Klasse2. VorrundeDi09.11.21BSV Velbert
Benstöm, MartinEinband - 1. KlasseEndrundeMo15.11.21BC Tümmler Kupferdreh (16:00)
Adams, FriedhelmEinband - 3. KlasseEndrundeMo22.11.21BC Germania Borbeck 1964
van Bonn, RüdigerEinband - 3. KlasseEndrundeMo22.11.21BC Germania Borbeck 1964
Adams, FriedhelmEinband - 3. KlasseEndrundeDi23.11.21BC Germania Borbeck 1964
van Bonn, RüdigerEinband - 3. KlasseEndrundeDi23.11.21BC Germania Borbeck 1964
Abbenath, GloriaDreiband - 3. Klasse1. VorrundeMo29.11.21BC Neviges 1960
Adams, FriedhelmDreiband - 3. Klasse5. VorrundeMo29.11.21BC Cadre Katernberg 1950
Dinse, RainerDreiband - 3. Klasse2. VorrundeDi30.11.21BC Tümmler Kupferdreh
Merten, UlrichDreiband - 3. Klasse3. VorrundeDi30.11.21BC Germania Borbeck 1964
van Bonn, RüdigerDreiband - 3. Klasse3. VorrundeDi30.11.21BC Germania Borbeck 1964
Dinse, RainerFreie Partie - 6. Klasse2. VorrundeDi07.12.21BC Germania Borbeck 1964
Hansen, OlafFreie Partie - 6. Klasse1. VorrundeDi07.12.21BC Cadre Katernberg 1950
Benstöm, MartinEinband - II. KlasseEndrundeMi08.12.21Billardunion Nord 01
Gerlach, ArndEinband - II. KlasseEndrundeMi08.12.21Billardunion Nord 01
Hansen, OlafFreie Partie - 6. Klasse1. VorrundeMi08.12.21BC Cadre Katernberg 1950
Adams, FriedhelmDreiband - Sen. B1. VorrundeDi11.01.22Billardunion Nord 01
Dinse, RainerDreiband - Sen. B2. VorrundeDi11.01.22BF Rellinghausen 2010
Abbenath, GloriaDreiband - Sen. B3. VorrundeMi12.01.22BC Tümmler Kupferdreh
Dinse, RainerDreiband - Sen. B2. VorrundeMi12.01.22BF Rellinghausen 2010
Adams, FriedhelmFreie Partie - 7. KlasseEndrundeDi22.02.22Steeler BC 1963
Brandt, MarkusFreie Partie - 8. KlasseEndrundeMi23.02.22BC Cadre Katernberg 1950
van Bonn, RüdigerFreie Partie - 4. KlasseEndrundeMi23.02.22BC Germania Borbeck 1964
Brandt, MarkusDreiband - 4. KlasseEndrundeDi01.03.22BC Tümmler Kupferdreh
Hansen, OlafDreiband - 4. KlasseEndrundeDi01.03.22BC Tümmler Kupferdreh
Sawinski, Hans-JürgenDreiband - Sen. A1. VorrundeDi01.03.22BSV Velbert
Brandt, MarkusDreiband - 4. KlasseEndrundeMi02.03.22BC Tümmler Kupferdreh
Hansen, OlafDreiband - 4. KlasseEndrundeMi02.03.22BC Tümmler Kupferdreh